Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

12 октября в спортивном зале техникума состоялись соревнования по АРМСПОРТУ среди девушек и юношей техникума.

Цель и задачи соревнований:
- заинтересовать обучающихся атлетическим спортом, как вид силы и красоты;
- популяризация физической культуры среди молодежи, привитие  навыков здорового образа жизни.
- вовлечь в систематические занятия в секции;
- выявить лучших для участия в зональных соревнованиях по армрестлингу в составе сборной техникума.

Программа соревнований была спланирована заранее и реализована полностью.
  В 15.00 состоялось взвешивание участников соревнований. Соревнования начались с линейки открытия, главный судья напомнил правила соревнований и технику выполнения упражнения.


   В соревнованиях приняли участие обучающиеся с главного корпуса, сельскохозяйственное отделение и филиал Георгиевки, Всего приняло участие 45 человек (из 6 групп девушки и из 13 групп юноши).
Были подведены итоги соревнований:

ДЕВУШКИ

в весовой категории до 55 кг:
предварительный результат

1 место – 44 кг Бибикова Яна гр. 3-8

2 место – 50,5 Комалдинова Алия гр.2-18

3 место – Алтынбек кызы Акмарал гр.1-2

 

в весовой категории до 65 кг:

1 место – Проскурина Ольга гр. 2-18

2 место –Белушкина Ксения гр. 1-2

3 место –Жежера Алина гр. 2-20

 

в весовой категории свыше 65 кг:
предварительный результат
1 место – Буц Галина гр.3-8

Сарычева Юля

 

ЮНОШИ

в весовой категории до 60 кг:

1 место – 56,6 Камаев Георгий гр. 1-5

2 место – Ершов Виталий гр.2-6

3 место –Квасов Алексей гр.Г1-21 (ГЕОРГИЕВКА)

 

в весовой категории до 70 кг:

1 место – 70,4 Демьяненко Дмитрий гр. 2-4

2 место – 70,3 Чернацкий Александр гр. 2-5

3 место – Окуловский Тимур гр. 1-4

 

в весовой категории до 80 кг:

1 место – 75, 5 Гаврилюк Владимир гр.2-6

2 место –75,5 Яцык Константин гр. 1-5

3 место –Халмурадов Азиз гр. 1-5

 

в весовой категории свыше 80 кг:

1 место –Старичихин Сергей гр.2-4

2 место –Ташмаков Артёмгр. 2-19

3 место –Чмелёв Евгений гр. 3-4